Destaques
Max Factor Colour Elixir Lipstick Barra de Labios Tono 005 - 29 ml - B07V3NG775
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Max Factor Colour Elixir Lipstick 005-simply nude - 927853
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Max Factor Colour Elixir Nº 005 (4 g) - S05099219
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,08€
EnvioGrátis!
Total19,08€
Max Factor Colour Elixir Lipstick #005 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,78€
Envio+4,35€
Total21,13€
Todas as Ofertas (7)
Max Factor Colour Elixir Lipstick Barra de Labios Tono 005 - 29 ml - B07V3NG775
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Max Factor Colour Elixir Lipstick 005-simply nude - 927853
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
COLOUR ELIXIR lipstick #005 - 3614227901988
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Batom Max Factor Colour Elixir Nº 005 (4 g) - S05099219
19,08€
EnvioGrátis!
Total19,08€
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture batom hidratante tom 005 Simply Nude 4,8 g
10,10€
Envio+5,95€
Total16,05€
Max Factor Colour Elixir Lipstick #005 4 g
16,78€
Envio+4,35€
Total21,13€
Max Factor Colour Elixir Lipstick 005 4g - 309350
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
O batom Max Factor Colour Elixir Colour Elixir destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- hidrata e cuida dos lábios
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- elevada pigmentação
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- MecanismoMecânico (corda manual)
- AcabamentoMeio fosco
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, MICA, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, CETYL ALCHOL, CETYL LACTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM/FRAGRANCE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, ASCORBYL PALMITATE, LAUROYL LYSINE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SERICA POWDER/SILK POWDER/POUDRE DE SOIE, MALTODEXTRIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, SILICA, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SYNTHETIC WAX, PROPYLPARABEN, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, RETINYL PALMITATE, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), D&C RED NO. 21 ALUMINUM LAKE (CI 45380), D&C RED NO. 27 ALUMINUM LAKE (CI 45410), RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), FD&C YELLOW NO. 5 LAKE (CI 19140), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C ORANGE NO. 5 (CI 45370)].
- Grupo de corRosa
- Código de cor005
- CorSimply Nude
- Tipo de distribuidorLápis
- Efeito de batomCorante
- Instruções de usoSTEP 1 After lining lips with Colour Elixir Lip Liner, glide on Colour Elixir Lipstick straight from the bullet. STEP 2 Use a cotton bud to lightly blend and blur around the edges of the lip line, or to neaten any mistakes.
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3614227901988
Referência:VPER85381 | S05099219 | GY001S05099219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis