Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,74€
47,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml
44,20€
EnvioGrátis!
Total44,20€
DAISY INTENSE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3616301776000
45,30€
Envio+4,99€
Total50,29€
Perfume Mulher Marc Jacobs EDP Daisy Intense 30 ml - S0581653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,31€
EnvioGrátis!
Total59,31€
Todas as Ofertas (14)
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml
44,20€
EnvioGrátis!
Total44,20€
DAISY INTENSE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3616301776000
45,30€
Envio+4,99€
Total50,29€
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 30ml
39,07€
EnvioGrátis!
Total39,07€
Perfume Mulher Marc Jacobs EDP Daisy Intense 30 ml - S0581653
Pagamento em prestações
3x
59,31€
EnvioGrátis!
Total59,31€
Marc Jacobs Daisy Intense Eau De Parfum Vaporizador Marc Jacobs 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,89€
Envio+4,35€
Total64,24€
Daisy Intense EDP 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,95€
Envio+5,00€
Total64,95€
Marc Jacobs perfume Daisy Eau So Intense EDT 30 ml - 825976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Marc Jacobs Eau So Intense Eau De Parfum 30Ml Vaporizador - B08XJZ9HZV
67,85€
EnvioGrátis!
Total67,85€
Perfume Mulher Marc Jacobs EDP Daisy Intense 30 ml - S0581653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,99€
Envio+4,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Pirâmide olfativaNotas de Topo: Notas de Coração: Notas de Fundo: Como aplicar Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 30mlAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- Hipoalergénico
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Moss, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaMel, Jasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera, Morango
- Versão de demonstração
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616301776000
Referência:1093302 | S4505913 | 1018157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis