Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo97,32€
88,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x29,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100ml
95,62€
EnvioGrátis!
Total95,62€
DAISY INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616301776024
80,31€
Envio+4,99€
Total85,30€
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml
86,30€
EnvioGrátis!
Total86,30€
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
88,74€
Envio+1,99€
Total90,73€
Todas as Ofertas (12)
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100ml
95,62€
EnvioGrátis!
Total95,62€
DAISY INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616301776024
80,31€
Envio+4,99€
Total85,30€
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml
86,30€
EnvioGrátis!
Total86,30€
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
88,74€
Envio+1,99€
Total90,73€
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100ml
89,49€
EnvioGrátis!
Total89,49€
Perfume Mulher Marc Jacobs Marc Jacobs EDP Daisy Intense 100 ml - S0581655
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,10€
EnvioGrátis!
Total99,10€
Marc Jacobs Daisy Intense Eau De Parfum Vaporizador Marc Jacobs 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
101,41€
Envio+4,35€
Total105,76€
Perfume Mulher Marc Jacobs Marc Jacobs EDP Daisy Intense 100 ml - S0581655
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
101,99€
Envio+4,90€
Total106,89€
Daisy Intense EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
107,63€
Envio+5,00€
Total112,63€
Marc Jacobs perfume Daisy Eau So Intense EDT 100 ml - 825974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
110,95€
Envio+4,99€
Total115,94€
Detalhes do Produto
Pirâmide olfativaNotas de Topo: Notas de Coração: Notas de Fundo: Como aplicar Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100mlAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- Hipoalergénico
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Moss, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaMel, Jasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera, Morango
- Versão de demonstração
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616301776024 | 3607342149045
Referência:S4505911 | 1018159 | S0581655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis