Mádara Derma Collagen Creme Rejuvenescedor 50ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Facial Refirmante Collagen Hydra-Silk 50 ml de creme - Mádara
39,80€
Envio+4,99€
Total44,79€
Mádara Derma Collagen Hydra-Silk Firming Cream 50 ml - 1025682
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
Todas as Ofertas (4)
Mádara Organic Skincare Derma Collagen Creme Refirmante 50 ml
35,91€
EnvioGrátis!
Total35,91€
Creme Facial Refirmante Collagen Hydra-Silk 50 ml de creme - Mádara
39,80€
Envio+4,99€
Total44,79€
Mádara DERMA COLLAGEN creme rejuvenescedor 50 ml
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Mádara Derma Collagen Hydra-Silk Firming Cream 50 ml - 1025682
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
Detalhes do Produto
Mádara DERMA COLLAGEN, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Mádara DERMA COLLAGEN garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. a firmeza da pele e deixa-a suavereduz e evita o aparecimento de rugasabsorve-se rapidamenterefresca e ilumina a peleComposição:pelo menos 99 % dos ingredientes são de origem naturalproduto veganoComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesAloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Pentylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Isoamyl Laurate, Dicaprylyl Carbonate, Sodium PCA, Alcohol, Aroma, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica ( CI 77019 ), Palmitic acid, Stearic Acid, Xanthan Gum, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Sodium phytate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Alteromonas Ferment Extract, Phenethyl Alcohol, CI 77681 (Tin Oxide), Linalool, Limonene
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Fixação, Hidratante, Preenchimento, Proteção , Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Não testado em animais
- IdadesRosto
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCOSMOS ORGANIC Ecocert
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4752223005398
Referência:VPER96804 | 1025682 | PSS87782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis