Mac Prep + Prime Base para Sombras 12ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,65€
23,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAC Crema para los Ojos 12 ml - B07N62W9TQ
22,10€
Envio+2,99€
Total25,09€
Prep + Prime 24h Extend Eye Base 12 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,91€
Envio+5,00€
Total28,91€
Mac Prep And Prime 24 Hour Extended Eye Base 12ml - 0773602335374
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Todas as Ofertas (4)
MAC Crema para los Ojos 12 ml - B07N62W9TQ
22,10€
Envio+2,99€
Total25,09€
Prep + Prime 24h Extend Eye Base 12 ml
23,91€
Envio+5,00€
Total28,91€
Mac Prep And Prime 24 Hour Extended Eye Base 12ml - 0773602335374
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
M.A.C - Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base - 12 ml - A30747475
29,00€
Envio+3,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
A pré-base para sombras MAC Prep + Prime aumenta a intensidade de sombras e assegura uma durabilidade perfeita.
Propriedades:
- prolonga o aspeto perfeito da maquilhagem dos olhos
- acentua a cor das sombras
- impede que as sombras se misturem
Como usar:
Aplique a base numa camada fina sobre a pálpebra inteira e espalhe uniformemente. Continue com a aplicação da sombra escolhida.
Características
- TipoEye gel
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume12 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- TiposPrimers
Código de barras:0773602335374
Referência:S0559414 | VPER69868 | 18098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis