L'Oréal Professionnel Pro Longer Máscara 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,26€
15,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Serie Expert Máscara Pro Longer 250 ml
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
L'Oréal Pro Longer Máscara 250ml
17,86€
Envio+2,90€
Total20,76€
L'Óreal Máscara Pro Longer 250ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,97€
Envio+3,50€
Total19,47€
Todas as Ofertas (26)
L'Oréal Professionnel Serie Expert Máscara Pro Longer 250 ml
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
L'Oréal Pro Longer Máscara 250ml
17,86€
Envio+2,90€
Total20,76€
L'Óreal Máscara Pro Longer 250ml
15,97€
Envio+3,50€
Total19,47€
Serie Expert Máscara Pro Longer L'Oréal Professionnel 250 ml - 3474636976065
20,05€
Envio+2,99€
Total23,04€
Pro Longer Professional Máscara 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,44€
Envio+5,00€
Total24,44€
Máscara PRO LONGER 250 ml - 3474636976065
15,97€
Envio+4,99€
Total20,96€
Detalhes do Produto
Máscara de renovação* de comprimentos para cabelo longo. FÓRMULA PROFISSIONAL enriquecida com Filler A-100 e Amino ácido para ajudar a renovar a fibra capilar instantaneamente. Cabelo fica mais forte e brilhante até às pontas. Esta máscara não contém corantes e pode ser usada separadamente. Em caso de mistura com os SERIE EXPERT POWERMIX SHOTS, por favor consultar as respetivas instruções de uso. Não misturar vários shots na mesma máscara.*Teste instrumental shampoo + máscara.Como aplicar L Oréal Pro Longer Máscara 250mlAplicar em cabelo húmido após utilização do shampoo PRO LONGER. Deixar atuar 3 a 5 minutos. Passar por água.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraShine, Suavizante, Fortalecedor
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636868483 | 3474636976065 | 3474636976072
Referência:S0578832 | 23514 | 10.100.1015.66224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis