L'Oréal Paris Elnett Satin Laca Fixação Normal 300ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,85€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Paris Elnett Satin Laca Fixação Normal 300ml
6,60€
Envio+2,90€
Total9,50€
Elnett laca fixação normal 300ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
Todas as Ofertas (10)
L'Oréal Paris Elnett Satin Laca Fixação Normal 300ml
6,60€
Envio+2,90€
Total9,50€
Elnett laca fixação normal 300ml
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
ELNETT laca fijación normal 300 ml - 29016
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
L'Oreal Paris Elnett Laca Fixação Normal 300 ml
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Elnett Laca L'Oreal Paris Fixação Normal 300ml
5,44€
Envio+4,90€
Total10,34€
Laca Loréal Elnett Fixação Normal 300ml - 3100068
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
L'Oréal Paris Elnett Laca Fijación Normal L'Oréal Paris 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,74€
Envio+4,35€
Total17,09€
L'ORÉAL PARIS ELNETT SATIN LACA FIXAÇÃO NORMAL 300ml
6,95€
Envio+7,95€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca Fixadora Elnett L'Oreal Expert Professionnel será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:5601036100068 | 8411300626012
Referência:S0530307 | 8411300626012 | 01549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis