Destaques
L'Oréal Paris Elnett Satin Laca Fixação Extra Forte 300ml
6,60€
Envio+2,90€
Total9,50€
L'Oréal, Laca - 300 ml. - B015NMJVFE
10,02€
Envio+2,99€
Total13,01€
Todas as Ofertas (5)
L'Oréal Paris Elnett Satin Laca Fixação Extra Forte 300ml
6,60€
Envio+2,90€
Total9,50€
Elnett Laca L'Oreal Paris Fixação Extra Forte 300ml
5,44€
Envio+4,90€
Total10,34€
L'Oréal, Laca - 300 ml. - B015NMJVFE
10,02€
Envio+2,99€
Total13,01€
Laca Loréal Elnett Fixação Extra Forte 300ml - 100099
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
L'ORÉAL PARIS ELNETT SATIN LACA FIXAÇÃO EXTRA FORTE 300ml
6,95€
Envio+7,95€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Delicadeza extrema e fixação perfeita. Graças ao seu sistema de micro-difusão, mantém o seu penteado perfeito, conservando toda a sua naturalidade. Protege da humidade, elimina-se com uma simples passagem de escova
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:3600521394113 | 5601036100099
Referência:01546 | 5601036100099 | 37774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis