L'Oréal Age Perfect Creme de Noite Nutritivo Intensivo 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,58€
12,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGE PERFECT NUTRICION INTENSA crema noche 50 ml - 3600523639434
10,75€
Envio+4,99€
Total15,74€
L'Oreal Paris Men Expert Age Perfect Nutrición Intensa - Crema Rica Reparadora de Noche para Pieles Maduras y Desnutridas - 50 ml - B07QK6HK6V
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
L'Oréal Age Perfect Nutrição Intensa Creme de Noite Rico 50 ml
16,23€
Envio+3,99€
Total20,22€
Paris Age Perfect Creme de Noite Nutrição Intensa 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,52€
Envio+5,00€
Total17,52€
Todas as Ofertas (8)
AGE PERFECT NUTRICION INTENSA crema noche 50 ml - 3600523639434
10,75€
Envio+4,99€
Total15,74€
L'Oreal Paris Men Expert Age Perfect Nutrición Intensa - Crema Rica Reparadora de Noche para Pieles Maduras y Desnutridas - 50 ml - B07QK6HK6V
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
L'Oréal Age Perfect Nutrição Intensa Creme de Noite Rico 50 ml
16,23€
Envio+3,99€
Total20,22€
Paris Age Perfect Creme de Noite Nutrição Intensa 50ml
12,52€
Envio+5,00€
Total17,52€
L'Oreal Age Perfect Creme de Noite Nutrição Intensa 50ml
15,47€
Envio+2,90€
Total18,37€
L'Oréal Age Perfect Nutrição Intensa Creme de Noite 50 ml - 178823
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'Oréal Paris Age Perfect Nutricion Intensa Crema Noche L'Oréal Paris 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,94€
Envio+4,35€
Total23,29€
Creme de noite Age Perfect nutrição intensa 50 ml L'Oréal Paris - A27498361
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Detalhes do Produto
AGE PERFECT RENACIMIENTO CELULAR Creme noturno da L\'Oréal, um tratamento regenerativo intensivo à noite para peles maduras.Este creme de acção nocturna favorece a proliferação das células, estimulando a sua multiplicação constantemente, por isso, graças a esta renovação contínua, o envelhecimento cutâneo é interrompido e os danos já presentes são restaurados, oferecendo-nos uma pele visivelmente rejuvenescida.Tem também um ativo de origem natural que protege as células contra agressões externas, como poluição, poluição e radicais livres, e as mantém jovens por mais tempo.Após o uso continuado, a madrugada se tornará a melhor hora do dia, pois nossa pele será suave, suave e tonificada, com uma aparência saudável e luminosa.
Características
- IngredientesIsohexadecane • SODIUM HYDROXIDE • ASCORBYL glucoside • DISODIUM EDTA • PROPYLENE GLYCOL • Caprylyl GLYCOL • Citric acid • Passiflora edulis SEED OIL • Xanthan Gum • POLYSORBATE80 • ACRYLAMIDE / SODIUM acryloyldimethyltaurate COPOLYMER • Acrylonitrile / METHYL METHACRYLATE / vinylidène CHLORIDE COPOLYMER • ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL • TOCOPHEROL • ASCORBYL PALMITATE • PROPYL GALLATE • PENTAERYTHRITYL • TETRA-DI-T-BUTYL • HYDROXYHYDROCINNAMATE • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 19140 / YELLOW 5 • LINALOOL CITRONYL CITRONYL CITRENE BENZRINIOLE CITRONIOLE BENZALOOL. ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE (FIL B217518 / 1).
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele madura
- Efeito na peleSecagem, Elasticidade, Reparação
- Idade recomendada60+ ano(s)
- IdadesRosto
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Código de barras:3600523564552 | 3600523639434
Referência:S0567869 | S0556984 | 3600523564552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis