Destaques
L´Occitane Néroli Y Orchidée Créme Mains 30 Ml - 30 ml. - B071YLQTKK
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
L'Occitane Creme para as Mãos Nerolí 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Néroli & Orchidée Creme De Mãos 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
L'Occitane Néroli & Orchidée Creme Mains 30 ml - 1064852
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (6)
L´Occitane Néroli Y Orchidée Créme Mains 30 Ml - 30 ml. - B071YLQTKK
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
L'Occitane Creme para as Mãos Nerolí 30 ml
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Néroli & Orchidée Creme De Mãos 30 ml
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
L'Occitane Néroli & Orchidée Creme Mains 30 ml - 1064852
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Creme para as mãos NEROLI 30 ml - 3253581760857
6,64€
Envio+4,99€
Total11,63€
L'Occitane Neroli & Orchidée Creme de Mãos 30ml - 299058
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
O creme de mãos luxuoso L’Occitane Neroli & Orchidée completa maravilhosamente a fragrância da mesma coleção. Graças às substâncias nutritivas, as suas mãos ficam hidratadas e macias como seda.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - GLYCERIN - CETEARYL ALCOHOL - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - OCTYLDODECYL MYRISTATE - POLYMETHYL METHACRYLATE - CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT - CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER OIL - VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - CETEARETH-33 - CETYL ALCOHOL - DIMETHICONE - CAPRYLYL GLYCOL - CHLORPHENESIN - XANTHAN GUM - SORBITAN ISOSTEARATE - POLYSORBATE 60 - SODIUM HYDROXIDE - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - BENZYL SALICYLATE - LIMONENE - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRONELLOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleNutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- TipologiaCreme
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581462256 | 3253581760857
Referência:S0569433 | GY001S0596974 | S0596974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis