L'Occitane Leite Corporal Rosa 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,86€
20,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Rosa Leite Corporal 250ml
22,99€
Envio+2,80€
Total25,79€
Rose Leite Perfumado 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,66€
Envio+5,00€
Total25,66€
L'Occitane Leite Corporal Rosa 250 ml
25,00€
Envio+3,99€
Total28,99€
L'Occitane Rose Crème Mains 30 ml - 1074324
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Rosa Leite Corporal 250ml
22,99€
Envio+2,80€
Total25,79€
Rose Leite Perfumado 250 ml
20,66€
Envio+5,00€
Total25,66€
L'Occitane Leite Corporal Rosa 250 ml
25,00€
Envio+3,99€
Total28,99€
L'Occitane Rose Crème Mains 30 ml - 1074324
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
L Occitaine Rosa 250ml Bodymilk Transparente - 3253581760635
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
L'Occitane Leite Corporal Rosa 250ml - 302288
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
ROSE lait parfumée 250 ml - 3253581760635
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Creme Corporal Rose L´occitane (250 ml) - S0581992
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,87€
EnvioGrátis!
Total30,87€
L'Occitane En Provence Rose Lait Parfumée L'Occitane En Provence 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,02€
Envio+4,35€
Total31,37€
L'occitane Rosa Leche Corporal 250ml - 3253581760635
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Detalhes do Produto
L’Occitane Rose, 250 ml, Leites de corpo para mulheres, O leite corporal L’Occitane Rose garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. a pele em profundidadenutre e suaviza intensamenteacalma a pele, refrescando-afácil de aplicar e absorverComo uma quantidade necessária de produto na pele limpa, de preferência após o duche ou banho, e faça uma mensagem para a absorver.
Características
- Com aroma
- AromaRosa
- IngredientesAQUA/WATER - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - GLYCERIN - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - GLYCERYL STEARATE - CETEARYL ALCOHOL - ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER - PEG-100 STEARATE - CETYL ALCOHOL - CAPRYLYL GLYCOL - CETEARETH-33 - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - CHLORPHENESIN - XANTHAN GUM - TOCOPHEROL - POLYSORBATE 60 - SORBITAN ISOSTEARATE - SODIUM BENZOATE - CITRIC ACID - PARFUM/FRAGRANCE - CITRONELLOL - LINALOOL - LIMONENE – GERANIOL.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaLoção
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581542118 | 3253581717622 | 3253581760635
Referência:3253581542118 | S0581992 | 840804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis