l'Occitane Karite Creme de Mãos 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,50€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Karité Creme de Mãos Pele Seca 150ml
21,76€
Envio+2,80€
Total24,56€
Karite Creme De Mãos 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
L'Occitane Creme para as Mãos de Karité 150 ml
24,00€
Envio+3,99€
Total27,99€
L'Occitane Karité Crème Mains 150 ml - 1026867
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (14)
L'Occitane Karité Creme de Mãos Pele Seca 150ml
21,76€
Envio+2,80€
Total24,56€
Karite Creme De Mãos 150 ml
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
L'Occitane Creme para as Mãos de Karité 150 ml
24,00€
Envio+3,99€
Total27,99€
L'Occitane Karité Crème Mains 150 ml - 1026867
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
L Occitaine Karite 150ml Hand Cream Branco - 3253581735411
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
L'occitane Karite Crema de Manos Piel Seca 150ml - 285532
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
L'OCCITANE - Crema De Manos Nutritiva Enriquecida Con 20% de Manteca de Karité Biológica - Manos Secas A Muy Secas - B09JZQSM6C
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Creme de maos loccitane en provemce karite 150 m - GY001S0593820
22,30€
Envio+4,49€
Total26,79€
L'occitane Karite Crema de Manos Piel Seca 150ml - 3253581735411
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
LOCCITANE EN PROVENCE - Creme de Mãos Manteiga de Karité 150ml L'Occitane en Provence 150 ml - A42623478
24,00€
Envio+3,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
O creme L’Occitane Karité hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária.
Propriedades:
- hidrata e nutre a pele
- deixa a pele suave e macia
- protege a pele
Como usar:
Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERIN, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, MEL EXTRACT/HONEY EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) FRUIT EXTRACT, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, POLYACRYLAMIDE, CETEARETH-33, UREA, XANTHAN GUM, PEG-100 STEARATE, BUTYLENE GLYCOL, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, ALCOHOL, TOCOPHEROL, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL
- Efeito na peleHidratante, Proteção
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- TipologiaCreme
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581208892 | 3253581453841 | 3253581597705
Referência:37127 | S0569798 | 3253581597705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis