Destaques
Listerine Elixir Mentol 250 ml
1,98€
Envio+3,99€
Total5,97€
Listerine Mentol 250ml
3,15€
Envio+2,90€
Total6,05€
Listerine Listerine Mentol 250ml
3,29€
Envio+3,50€
Total6,79€
Listerine Enjuague Bucal, Mentol, 250 ml (Paquete de 1) - B00XA88OXO
2,13€
Envio+2,99€
Total5,12€
Todas as Ofertas (7)
Listerine Elixir Mentol 250 ml
1,98€
Envio+3,99€
Total5,97€
Listerine Mentol 250ml
3,15€
Envio+2,90€
Total6,05€
Listerine Listerine Mentol 250ml
3,29€
Envio+3,50€
Total6,79€
Listerine Enjuague Bucal, Mentol, 250 ml (Paquete de 1) - B00XA88OXO
2,13€
Envio+2,99€
Total5,12€
Listerine Antiseptico Mentol 250ml
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
Listerine Mentol Elixir 250ml
3,76€
Envio+3,50€
Total7,26€
Listerine Mentol Enjuague Bucal 250ml - 797870
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Detalhes do Produto
Listerine Elixir Mentol ajuda na limpeza diária da boca.
- Combinação de ingredientes naturais: óleos essenciais de eucaliptol, mentol e tomilho e salicilato de metilo para uma ação antibacteriana, antissética, refrescante e tonificante
- Atua entre os dentes e a gengiva
- Elimina até 99,9% das bactérias
- Atenua até 56% mais da placa bacteriana do que a escovagem
- Protege contra o mau hálito
- Mantém o hálito fresco e as gengivas saudáveis por mais tempo
- Sabor refrescante a mentol
Características
Tipo
- TiposColutório
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:8412101254008
Referência:6755173 | 36835 | 51979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis