Lierac Mésolift C15 Concentrado Revitalizante 2x15ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,90€
32,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lierac Mesolift C15 Revitalizante 2 Ampolas x 15ml
43,94€
Envio+3,99€
Total47,93€
Lierac Lierac Mesolift C15 Concentrado ampolas - 15ml (DUO) 6350298
42,52€
Envio+3,90€
Total46,42€
Todas as Ofertas (15)
Lierac Mesolift C15 Revitalizante 2 Ampolas x 15ml
43,94€
Envio+3,99€
Total47,93€
Lierac Lierac Mesolift C15 Concentrado ampolas - 15ml (DUO) 6350298
42,52€
Envio+3,90€
Total46,42€
Lierac Mésolift C15 Concentrado 2x15ml
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Lierac Mésolift C15 2 X 15 ml - 776137
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
LIERAC MÉSOLIFT C15 CONCENTRADO EXTEMPORÂNEO REVITALIZANTE ANTIFADIGA 2 AMPOLAS DE 15 ML
40,12€
Envio+3,00€
Total43,12€
Lierac Mesolift C1515 ml 2 Ampolas
43,93€
EnvioGrátis!
Total43,93€
Detalhes do Produto
Lierac Mesolift C15 Concentrado ajuda a revitalizar e iluminar a pele.
- Vitamina C pura isolada (15%), oligoelementos (zinco e cobre), aminoácidos e ácido hialurónico, para uma ação revitalizante, alisante, iluminadora, regeneradora, hidratante e preenchedora
- Revitaliza, alisa e potencia a luminosidade natural
- Favorece a renovação celular
- Melhora a elasticidade e hidratação
- Deixa a pele fresca e confortada
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Ideal para pele baça, com sinais de fadiga
- Textura fluida fundente
- Pele mais suave, tonificada, revitalizada e luminosa
Características
- TipoFace concentrate
- IngredientesAqua / Water / Eau, Ascorbic Acid, Propanediol, Jojoba Esters, Niacinamide, Pentylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Hydrolyzed Pea Protein, Arginine, Hydroxyethyl, Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Panthenol, Pyridoxine Hcl, Sucrose Palmitate, Parfum / Fragrance, Disodium Edta, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Linoleate, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Tocopherol, Potassium Sorbate, Polysorbate, 60, Sorbitan Isostearate, Citric Acid, Copper Gluconate, Sodium Hyaluronate, Ci 15510 / Orange 4, Zea Mays (Corn) Oil, Ci 75130 / Beta-Carotene, 1569a
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antifadiga, Hidratante, Iluminador, Hidratante, Alisamento
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Vitaminas & mineraisVitamin C
- Sem óleos minerais
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade2
Código de barras:3508240009021 | 2100000184514 | 2009313219008
Referência:6350298 | 3508240009021 | 469566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis