Lierac Diopticerne Fluído Corretor Olheiras 15ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo19,76€
14,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lierac Diopti Fluido Corretor Olheiras 15ml - 7516526
17,94€
Envio+3,00€
Total20,94€
LIERAC DIOPTICERNE Fluido Aclarador Corretor de Olheiras 15ml 7516526
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
Envio+2,40€
Total17,69€
Lierac Diopticerne Contorno de Olhos Fluido Corretor de Olheiras 15mL
22,40€
Envio+2,90€
Total25,30€
Todas as Ofertas (41)
Lierac Diopti Fluido Corretor Olheiras 15ml - 7516526
17,94€
Envio+3,00€
Total20,94€
LIERAC DIOPTICERNE Fluido Aclarador Corretor de Olheiras 15ml 7516526
15,29€
Envio+2,40€
Total17,69€
Lierac Diopticerne Contorno de Olhos Fluido Corretor de Olheiras 15mL
22,40€
Envio+2,90€
Total25,30€
Detalhes do Produto
Diopticerne Fluido Aclarador Corretor Olheiras contém Arnica e Vitamina C.
Diminui as olheiras.
Testado oftalmologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e à noite com uma massagem leve.
Comece a aplicação pelo canto interno do olho e depois siga o trajeto da olheira, repetindo mais do que uma vez.
Para terminar, exerça leves batidas no mesmo trajeto, para estimular a circulação e fazer penetrar bem o produto.
Apresentação:
Embalagem com 15ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoEye serum
- Quantidade1
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-olheiras
- Efeito de tratamento dos olhosAnti-olheiras
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3508240002084 | 3701436922108
Referência:7516526 | LI00031A10001 | S0575710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis