Leti Letibalm Gel Intranasal Protect 15ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,90€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LETIbalm Intranasal Protect 15ml - 6163402
8,61€
Envio+3,00€
Total11,61€
LETI Balm Gel Hidratante Intranasal 15 ml
7,69€
Envio+2,90€
Total10,59€
Letibalm Intranasal Protect Gel Hidra Nasal 15ml
7,98€
Envio+2,49€
Total10,47€
Todas as Ofertas (34)
LETIbalm Intranasal Protect 15ml - 6163402
8,61€
Envio+3,00€
Total11,61€
LETI Balm Gel Hidratante Intranasal 15 ml
7,69€
Envio+2,90€
Total10,59€
Letibalm Intranasal Protect Gel Nasal 15ml
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Letibalm Intranasal Protect Gel Hidra Nasal 15ml
7,98€
Envio+2,49€
Total10,47€
Letibalm Intranasal P Gel Hidratante Nasal 15ml
7,05€
Envio+3,30€
Total10,35€
Leti Letibalm Balm Intranasal Protect 15ml
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Leti Letibalm Intranasal Protect Gel Hidratante Nasal - 15ml 6163402
8,25€
Envio+3,90€
Total12,15€
Detalhes do Produto
Letibalm Intranasal Protect encontra-se adequado para adultos e crianças.
Solução segura, sem corticóides, sem antibiótico e sem retinol, o que permite um uso frequente.
Modo de utilização:
Aplique diretamente sobre nariz.
Renove com a frequência necessária.
Tipo de tratamento:
Nariz Entupido
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431166120387 | 8431166120066 | 8431166120394
Referência:6163402 | 1552334 | 155233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis