Leite Corporal Nivea Triple Accion Smooth 400ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,72€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Body Milk Smooth 400ml
6,09€
Envio+3,99€
Total10,08€
Leite de Corpo Smooth Milk Suavizante Nivea 400 ml - 4005900958488
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Creme Corporal Nivea Triple Accion 400 ml (400 ml) - S0589219
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,12€
EnvioGrátis!
Total14,12€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Body Milk Smooth 400ml
6,09€
Envio+3,99€
Total10,08€
Leite de Corpo Smooth Milk Suavizante Nivea 400 ml - 4005900958488
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Body Lotion Smooth Milk 400 ml - 418678
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Creme Corporal Nivea Triple Accion 400 ml (400 ml) - S0589219
14,12€
EnvioGrátis!
Total14,12€
Nivea Body Milk Smooth Mini 400ml - 144598
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Nivea Tripla Acção Smooth Milk 400 ml - 103306
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Detalhes do Produto
Leite Corporal garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. Repara a pele seca, proporcionando-lhe conforto e vitalidade. Regenera eficazmente a pele, deixando-a suave ao toque.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa e faça uma mensagem para a absorver.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
- Quantidade1
- IngredientesWater, Glycerin, Cetearyl Alcohol, C15-19 Alkane, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate SE, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento
- GénerosFêmea
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Duração do efeito48 h
- TipologiaLeite
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005900418678 | 4005808279500 | 0783741418678
Referência:S0556335 | S0556396 | 83845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis