Destaques
365 SKIN REPAIR day cream 50 ml - 3614221330012
37,63€
Envio+4,99€
Total42,62€
LANCASTER 365 SKIN REPAIR - Crema facial de día - SPF 15 - Para todo tipo de pieles - 50ml - B01AC84EOC
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
LANCASTER 365 SKIN REPAIR day cream 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,14€
Envio+5,00€
Total55,14€
Creme de Dia Hidratante Lancaster 365 Skin Repair SPF 15 (50 ml) (50 ml) - S0563154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,29€
EnvioGrátis!
Total55,29€
Todas as Ofertas (14)
365 SKIN REPAIR day cream 50 ml - 3614221330012
37,63€
Envio+4,99€
Total42,62€
LANCASTER 365 SKIN REPAIR - Crema facial de día - SPF 15 - Para todo tipo de pieles - 50ml - B01AC84EOC
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
LANCASTER 365 SKIN REPAIR day cream 50 ml
Pagamento em prestações
3x
50,14€
Envio+5,00€
Total55,14€
Creme de Dia Hidratante Lancaster 365 Skin Repair SPF 15 (50 ml) (50 ml) - S0563154
Pagamento em prestações
3x
55,29€
EnvioGrátis!
Total55,29€
Lancaster 365 Skin Repair Day Cream Lancaster 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,27€
Envio+4,35€
Total55,62€
Lancaster 365 Skin Repair Youth Renewal Day Cream SPF15 50 ml - 45573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
Lancaster 365 Skin Repair Youth Renewal Day Cream creme de dia protetor contra envelhecimento de pele SPF 15 50 ml
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Lancaster 365 Skin Repair Day Cream 50ml
70,42€
EnvioGrátis!
Total70,42€
Lancaster 365 Skin Repair Day Cream SPF15 PNM 50ml - 73905
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Creme de Dia Hidratante Lancaster 365 Skin Repair SPF 15 (50 ml) (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+9,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Creme de Dia Hidratante 365 Skin Repair Lancaster SPF 15 (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Lancaster 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Propriedades: Hidratante
- Spf: 15
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, DIISOPROPYL SEBACATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL , BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS, 1,2-HEXANEDIOL, ADENOSINE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL BENZOATE, BHT, BIFIDA FERMENT LYSATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, CYCLOHEXASILOXANE, DECYL GLUCOSIDE, DIMETHICONE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONOL, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, GLYCERYL STEARATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, LECITHIN, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, MICA, ORYZA SATIVA (RICE) EXTRACT, PEG-100 STEARATE, PEG-8, PHYSALIS PUBESCENS FRUIT JUICE, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, POLYSORBATE 60, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PUNICA GRANATUM EXTRACT, RUBY POWDER, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, WINE EXTRACT, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°40 (CI 16035), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Nutritivo, Proteção , Regenerador, Rejuvenescimento, Reparação, Alisamento
- Proteção UV
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada30 - 45 ano(s)
- Proteção UVA & UVB
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614221330012
Referência:3614221330012 | S0563154 | 45573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis