Destaques
Kérastase Laque Noire 300ml
23,70€
Envio+2,90€
Total26,60€
Kérastase Laque Noire 300ML
24,52€
Envio+3,00€
Total27,52€
Styling Laque Noire Kérastase 300 ml - 3474630645004
27,52€
Envio+2,99€
Total30,51€
Kérastase Coiffage Couture, Laca De Peinado Antihumedad, Fijación Fuerte y Duradera, Para Todo Tipo de pelo, Styling, Laque Noire, 300 ml - B00KTEZMXM
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Todas as Ofertas (15)
Kérastase Laque Noire 300ml
23,70€
Envio+2,90€
Total26,60€
Kérastase Laque Noire 300ML
24,52€
Envio+3,00€
Total27,52€
Styling Laque Noire Kérastase 300 ml - 3474630645004
27,52€
Envio+2,99€
Total30,51€
Kérastase Coiffage Couture, Laca De Peinado Antihumedad, Fijación Fuerte y Duradera, Para Todo Tipo de pelo, Styling, Laque Noire, 300 ml - B00KTEZMXM
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Kérastase Laque Noire Laca de Fixação Forte 300ml
27,91€
Envio+3,50€
Total31,41€
K laque noire 300 ml - 3474630645004
25,93€
Envio+4,99€
Total30,92€
Kérastase K Noire laca para cabelo em spray para fixação extra forte 300 ml
31,70€
EnvioGrátis!
Total31,70€
KERASTASE K laque noire 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,62€
Envio+5,00€
Total43,62€
Laca Fixadora K Kerastase K (300 ml) 300 ml - S0551515
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,56€
EnvioGrátis!
Total44,56€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca Fixadora K Kerastase (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kerastase e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
- Longa duração
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Duradouro
- Efeito do spray de cabeloFixação, Shine
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoLaca
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:3474630645004
Referência:NE905-45004 | NE905-42709 | E1015800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis