Destaques
La Prairie White Caviar Eye Exstraordinaire 20 ml - B085HLFZD7
495,04€
EnvioGrátis!
Total495,04€
Todas as Ofertas (4)
La Prairie White Caviar Eye Exstraordinaire 20 ml - B085HLFZD7
495,04€
EnvioGrátis!
Total495,04€
La Prairie Ruibarbo branco White Caviar Eye Extraordinaire 20 ML
406,95€
EnvioGrátis!
Total406,95€
La Prairie White Caviar Illuminating Eye Cream creme de olhos iluminador 20 ml
538,40€
EnvioGrátis!
Total538,40€
La Prairie - Creme de Olhos White Caviar Eye Extraordinaire - 20 ml - A46387030
570,00€
EnvioGrátis!
Total570,00€
Detalhes do Produto
Enriquecida com Extrato de Caviar Dourado e Lumidose, uma molécula com poderoso poder de iluminação, a fórmula White Caviar Extraordinaire Regard ajuda a firmar a pele ao redor dos olhos para refletir melhor a luz e reduzir as irregularidades cromáticas cinza, marrom, vermelho, roxo e amarelo.
Creme rico, nutritivo e reconfortante, com hidratação intensa, o White Caviar Regard Extraordinaire vai além de um simples toque de brilho: revela a extraordinária beleza do visual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7611773110051 | 7611773132107
Referência:2031578 | 623913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis