La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift Cream 20ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
326,70€
em 4x81,69€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,69€
- a 30/05/202481,67€
- a 29/06/202481,67€
- a 29/07/202481,67€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SKIN CAVIAR luxe eye cream premier 20 ml - 7611773081559
289,49€
EnvioGrátis!
Total289,49€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream Premier 20 Ml - 20 Mililitros - B07XSK6SJ6
286,66€
EnvioGrátis!
Total286,66€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream Premier La Prairie 20 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,69€
- a 30/05/202481,67€
- a 29/06/202481,67€
- a 29/07/202481,67€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
326,70€
Envio+4,35€
Total331,05€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20 ml - 410979
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,76€
- a 30/05/202484,73€
- a 29/06/202484,73€
- a 29/07/202484,73€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
338,95€
Envio+4,99€
Total343,94€
Todas as Ofertas (9)
SKIN CAVIAR luxe eye cream premier 20 ml - 7611773081559
289,49€
EnvioGrátis!
Total289,49€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream Premier 20 Ml - 20 Mililitros - B07XSK6SJ6
286,66€
EnvioGrátis!
Total286,66€
La Prairie Contorno dos olhos Skin Caviar Luxe Eye Cream Premier 20 ML
283,95€
EnvioGrátis!
Total283,95€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream Premier La Prairie 20 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,69€
- a 30/05/202481,67€
- a 29/06/202481,67€
- a 29/07/202481,67€
326,70€
Envio+4,35€
Total331,05€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20 ml - 410979
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,76€
- a 30/05/202484,73€
- a 29/06/202484,73€
- a 29/07/202484,73€
338,95€
Envio+4,99€
Total343,94€
La prairie skin caviar creme/hidratante para olho. - MATS-012840-109658
340,80€
Envio+4,49€
Total345,29€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream creme de olhos suavizante 20 ml
345,00€
EnvioGrátis!
Total345,00€
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20ml - 7611773081559
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,74€
- a 30/05/2024103,74€
- a 29/06/2024103,74€
- a 29/07/2024103,74€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
414,96€
EnvioGrátis!
Total414,96€
La Prairie - Creme de Olhos Skin Caviar Luxe Eye Cream - 20 ml - A32019184
395,00€
EnvioGrátis!
Total395,00€
Detalhes do Produto
CONFIRA UM EFEITO LIFTING E REFIRMANTE NA ÁREA MAIS DELICADA DO SEU ROSTO Um cuidado de efeito lifting e refirmante fenomenal, enriquecido com extratos de caviar, que visa os fatores de envelhecimento da área ocular – perda de firmeza e elasticidade, sensação de papos, olheiras e desidratação. Os benefícios: Recupera a firmeza e a elasticidade. Hidrata em profundidade. Impede o aparecimento de olheiras. Diminui a sensação de papos no contorno ocular.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Elevação
- Proteção solar
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume20 ml
Código de barras:7611773188746 | 7611773081559
Referência:1249730 | SKIN CAVIAR | 410979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis