La Prairie Skin Caviar Luxe Creme 100ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo855,72€
797,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x199,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,45€
- a 30/05/2024199,43€
- a 29/06/2024199,43€
- a 29/07/2024199,43€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SKIN CAVIAR LUXE cream premier 100 ml - 7611773081535
635,93€
EnvioGrátis!
Total635,93€
La Prairie Skin Caviar Luxe Creme Refirmante 100mL
865,80€
EnvioGrátis!
Total865,80€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 100 ml - 136755
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,26€
- a 30/05/2024198,23€
- a 29/06/2024198,23€
- a 29/07/2024198,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
792,95€
Envio+4,99€
Total797,94€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream Premier La Prairie 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,45€
- a 30/05/2024199,43€
- a 29/06/2024199,43€
- a 29/07/2024199,43€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
797,74€
Envio+4,35€
Total802,09€
Todas as Ofertas (10)
SKIN CAVIAR LUXE cream premier 100 ml - 7611773081535
635,93€
EnvioGrátis!
Total635,93€
La Prairie Skin Caviar Luxe Creme Refirmante 100mL
865,80€
EnvioGrátis!
Total865,80€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 100 ml - 136755
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,26€
- a 30/05/2024198,23€
- a 29/06/2024198,23€
- a 29/07/2024198,23€
792,95€
Envio+4,99€
Total797,94€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream Premier La Prairie 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,45€
- a 30/05/2024199,43€
- a 29/06/2024199,43€
- a 29/07/2024199,43€
797,74€
Envio+4,35€
Total802,09€
La Prairie Caviar de Pele Skin Caviar Luxe Cream 100 ML
737,95€
EnvioGrátis!
Total737,95€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 100ml - 156706
742,00€
EnvioGrátis!
Total742,00€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream creme de luxo de firmeza com efeito lifting 100 ml
907,00€
EnvioGrátis!
Total907,00€
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 100ml - 7611773081535
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje251,23€
- a 30/05/2024251,21€
- a 29/06/2024251,21€
- a 29/07/2024251,21€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.004,86€
EnvioGrátis!
Total1.004,86€
La Prairie 100 ml
962,00€
EnvioGrátis!
Total962,00€
La Prairie - Creme Facial Skin Caviar Luxe Cream - 100 ml - A49070666
1.039,00€
EnvioGrátis!
Total1.039,00€
Detalhes do Produto
O creme facial La Prairie Skin Caviar garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- renova a firmeza da pele e deixa-a suave
- refresca e ilumina a pele
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Elevação
- GéneroFêmea
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7611773081535 | 7611773269445 | 7611773139687
Referência:2027975 | 125200 | VPER68525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis