La Prairie Pure Gold Collection Creme 50ml
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,92€
- a 30/05/2024175,92€
- a 29/06/2024175,92€
- a 29/07/2024175,92€
Destaques
PURE GOLD creme radiante 50 ml - 7611773141444
La Prairie Pure Gold Creme Radiante La Prairie 50 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,92€
- a 30/05/2024175,92€
- a 29/06/2024175,92€
- a 29/07/2024175,92€
PURE GOLD creme radiante 50 ml - 1124467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,01€
- a 30/05/2024177,98€
- a 29/06/2024177,98€
- a 29/07/2024177,98€
Pure Gold Radiance Cream - B09KF1HQFJ
Todas as Ofertas (8)
PURE GOLD creme radiante 50 ml - 7611773141444
La Prairie Cosméticos Faciais Pure Gold Radiance Cream 50 ML
La Prairie Pure Gold Creme Radiante La Prairie 50 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,92€
- a 30/05/2024175,92€
- a 29/06/2024175,92€
- a 29/07/2024175,92€
PURE GOLD creme radiante 50 ml - 1124467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,01€
- a 30/05/2024177,98€
- a 29/06/2024177,98€
- a 29/07/2024177,98€
Pure Gold Radiance Cream - B09KF1HQFJ
La Prairie Pure Gold Radiance Cream 50ml - 7611773141444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,62€
- a 30/05/2024225,60€
- a 29/06/2024225,60€
- a 29/07/2024225,60€
La Prairie 50 ml
La Prairie - Creme de Rosto Pure Gold Radiance - 50 ml - A47200322
Detalhes do Produto
Melhora a luminosidade da pele instantaneamente e a longo prazo.Fornece nutrientes para a pele.Ele iguala e suaviza a textura da pele.Ajuda a reestruturar a pele e aumentar seu volume.Hidrata em profundidade.O resultado é uma pele revitalizada, restaurada e nutrida: uma pele que irradia a beleza da luz dourada do pôr do sol.Aplicaçãoaplique manhã e noite após a limpeza e após a aplicação do tônico, concentrado de radiance de ouro puro e creme de olho de ouro puro. Comece com um movimento deslizante entre as sobrancelhas, subindo até a testa e continuando para os sienes. Deslize os dedos ao longo das maçãs do rosto até o topo do nariz, continue descendo até a linha da mandíbula e queixo. Termine deslizando com uma mão em volta da boca. Repita o procedimento até ficar completamente absorvido.