La Prairie Cellullar Refinning Lotion 250ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
103,09€
em 3x34,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CELLULAR refining lotion 250 ml - 7611773235211
86,96€
Envio+4,99€
Total91,95€
La Prairie Cellular Refining Lotion La Prairie 250 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
103,09€
Envio+4,35€
Total107,44€
La Prairie Cellullar Refining Lotion 250 ml - 26495
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
117,95€
Envio+6,50€
Total124,45€
Todas as Ofertas (6)
CELLULAR refining lotion 250 ml - 7611773235211
86,96€
Envio+4,99€
Total91,95€
La Prairie Cosméticos Faciais Basico Cellular Refining Lotion Vivifiante 250 ML
87,95€
EnvioGrátis!
Total87,95€
La Prairie Cellular Refining Lotion La Prairie 250 ml
Pagamento em prestações
3x
103,09€
Envio+4,35€
Total107,44€
La Prairie Cellular Refining Lotion tónico para pele normal a seca 250 ml
98,70€
EnvioGrátis!
Total98,70€
La Prairie Cellullar Refining Lotion 250 ml - 26495
Pagamento em prestações
3x
117,95€
Envio+6,50€
Total124,45€
La Prairie - Loção Facial Cellular Refining - 250 ml - A27498310
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Detalhes do Produto
A água tonificante La Prairie Swiss Daily Essentials ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele.
Propriedades:
- remove as impurezas e a oleosidade da pele
- fecha os poros
- deixa a pele macia, fresca e radiante
- hidrata e nutre a pele
- acalma a pele de imediato
Composição:
- sem álcool
Como usar:
Aplique num algodão cosmético e cuide da pele com movimentos circulares. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- TipoLoção para o rosto
- Fácil de aplicar
- Não contemÁlcool
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:7611773235211
Referência:MY12-CM-00254-01 | P36205-69581 | 7611773235211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis