La Cabine Ampollas Efeito Flash 10x2ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,48€
12,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LaCabine BF-8435534402792 Ampollas Efecto Flash 10 x 2 ml - 1 Unidad - B07D1HCJ51
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Ampolas Flash Effect laCabine 10 x 2 ml - 8435534408237
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ampollas Effecto Flash 10 x 2 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,25€
Envio+5,00€
Total17,25€
AMPOLLAS EFECTO FLASH 10 x 2 ml - 411755
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (11)
LaCabine BF-8435534402792 Ampollas Efecto Flash 10 x 2 ml - 1 Unidad - B07D1HCJ51
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
La Cabine Ampola Efeito Flash 2 ml 10 Unds
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Ampolas Flash Effect laCabine 10 x 2 ml - 8435534408237
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ampollas Effecto Flash 10 x 2 ml
12,25€
Envio+5,00€
Total17,25€
AMPOLLAS EFECTO FLASH 10 x 2 ml - 8435534402792
9,85€
Envio+4,99€
Total14,84€
AMPOLLAS EFECTO FLASH 10 x 2 ml - 411755
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
La Cabine Ampollas Efecto Flash 10x2ml - 8435534402792
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
La Cabine Ampolas Efeito Flash 10x2ml
15,30€
Envio+3,50€
Total18,80€
La Cabine Ampollas Efecto Flash 10x2ml - 209483
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
La Cabine Ampollas Efecto Flash 10 X La Cabine 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,96€
Envio+4,35€
Total22,31€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Ampolas Flash laCabine (10 x 2 ml)!Sexo: MulherCapacidade: 10 x 2 mlPropriedades: Proporciona luminosidadeMelhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua (Water), Hydroxypropyl Methylcellulose, Pullulan, Porphyridium cruentum, Extract, Triethylene Glycol, Carbomer, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleFixação, Proteção , Revitalizante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorAmpola
- Proteção solar
- Instruções de usoInsert the breaker into the ampoule with the teeth around the neck (white line). Break the blister. Place the teat in the ampoule so that it is well supported, remove the cap and turn the ampoule so that the liquid goes down to the teat. To dose, press in the teat area. Apply to the entire face with a gentle massage in the morning and / or at night after facial cleansing, alone or before our usual beauty care. If not all the product has been used, cover the teat with the stopper and deposit the ampoule on the pedestal.
- Volume20 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435534402792 | 8435534408237
Referência:S0569929 | 041036974 | 8435534408237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis