Klorane Shampoo Leite Aveia 200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,14€
8,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Aveia BIO Champô 200ml - 6656199
9,69€
Envio+3,00€
Total12,69€
Klorane Champô Leite de Aveia 200ml
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Todas as Ofertas (48)
Klorane Aveia BIO Champô 200ml - 6656199
9,69€
Envio+3,00€
Total12,69€
Klorane Champô Leite de Aveia 200ml
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
KLORANE CAPILAR CHAMPÔ LEITE DE AVEIA 200 ml
5,95€
Envio+2,98€
Total8,93€
Klorane Aveia BIO Champô Extras suave cabelo normal 200ml
9,04€
Envio+2,90€
Total11,94€
Detalhes do Produto
O champô Klorane Oat Milk limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- hidrata intensamente
- fortalece a fibra capilar
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- Sem parabenos
- Sem silicone
- Sem dodecil sulfato de sódio
- TipologiaNão-profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779007566 | 3282770106275 | 3282770145366
Referência:6656199 | 6196263 | 394445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis