Klorane Capilar Shampoo com Quinina & Edelvaisse Bio 400ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,41€
10,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Quinina BIO Champô 400ml - 6463620
10,10€
Envio+3,00€
Total13,10€
Klorane Champô Quinina Vitamina B 400ml
14,26€
Envio+3,99€
Total18,25€
Todas as Ofertas (45)
Klorane Quinina BIO Champô 400ml - 6463620
10,10€
Envio+3,00€
Total13,10€
Klorane Champô Quinina Vitamina B 400ml
14,26€
Envio+3,99€
Total18,25€
Klorane Champô Quinina Bio 400ml
10,26€
Envio+3,50€
Total13,76€
Klorane Quinina Champô Fortificante antiqueda cabelo desvitalizado 400ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Detalhes do Produto
Klorane Capilar Champô com Quinina & Edelvaisse Bio devolve ao cabelo força.
Características:
- Graças à sua fórmula enriquecida em Vitaminas B, extrato de quinquina e Edelvaisse BIO, limpa o cabelo ao mesmo tempo que favorece o seu crescimento.
- Pode ser utilizado sozinho ou em complemento do cuidado antiqueda.
- Com Quinina, oriunda da casca da Quinquina, árvore cultivada na América do Sul.
- Fórmula biodegradável de acordo com o teste OCDE 301B.
- Frasco 100% plástico reciclado.
Conselhos de utilização:
Após o champô aplicar no cabelo e couro cabeludo. Deixar actuar 2 a 3 minutos. Enxaguar. Enxaguar em caso de contacto com os olhos.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3282770141283 | 2009256327716
Referência:6463620 | 31990 | 473949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis