Kin Gingi Kin B5 Colutório 500ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo11,77€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Gingi KIN B5 Colutório 500ml
13,30€
EnvioGrátis!
Total13,30€
Kin B5 Colutório 500 Ml
12,20€
Envio+3,30€
Total15,50€
KIN B5 Colutório 500ml - 6128520
11,01€
Envio+3,00€
Total14,01€
Kin B5 Colutório 500 Ml
11,56€
Envio+3,99€
Total15,55€
Colutório Kin B5 500ml Kin - A25234101
12,20€
Envio+3,90€
Total16,10€
Detalhes do Produto
Solução bucal formulada com triclosan (um agente anti-séptico), pró-vitamina B5 e cloreto de zinco, Kin B5 colutório controla a carga de microorganismos presentes na boca e protege e fortalece as gengivas. Indicado para: prevenção e controle da placa dentária; prevenção e controlo de gengivites e periodontites; manutenção do tecido gengiva. Como utilizar Bochechar, durante 30 a 60 segundos, 2 a 3 vezes por dia, com a medida indicada, após a escovagem dos dentes. Não utilizar em crianças com idade inferior a 6 anos. Não comer ou beber durante 30 minutos após a lavagem. Não ingerir. Não indicado em crianças.
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume500 ml
Tipo
- TiposColutório
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade500ml
Código de barras:5600061285207 | 8436026211731
Referência:6128520 | S0576481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis