Kérastase Nutritive 8H Magic Night Sérum 90ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo42,45€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NUTRITIVE 8h magic night serum 90 ml - 3474637155025
34,74€
Envio+4,99€
Total39,73€
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 mL
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Kérastase Nutritive 8h Magic Night Sérum 90ml
39,93€
EnvioGrátis!
Total39,93€
Kérastase 8H Magic Night Serum 90ml
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
37,99€
Envio+3,50€
Total41,49€
Todas as Ofertas (12)
NUTRITIVE 8h magic night serum 90 ml - 3474637155025
34,74€
Envio+4,99€
Total39,73€
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 mL
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Kérastase Nutritive 8h Magic Night Sérum 90ml
39,93€
EnvioGrátis!
Total39,93€
Kérastase 8H Magic Night Serum 90ml
37,99€
Envio+3,50€
Total41,49€
Kérastase - Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
31,90€
Envio+3,98€
Total35,88€
Kérastase Nutritive 8h Magic Night Sérum 90ml
39,93€
EnvioGrátis!
Total39,93€
Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90 ml
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90ML
33,33€
Envio+5,50€
Total38,83€
Kerastase nutritive 8h magic night serum 90ml
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+4,99€
Total60,89€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- proporciona um brilho atraente
- o cabelo fica suave como seda
- tem efeitos regeneradores
Como usar:
Penteie. Não enxague.
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua / Water / Eau - Cyclohexasiloxane - C13-16 Isoparaffin - Glycerin - Polyacrylamide - Phenoxyethanol - Dimethicone - C13-14 Isoparaffin - Laureth-7 - Linalool - Tocopherol - Niacinamide - Pyridoxine Hcl - Panthenol - Butylene Glycol - Hydroxycitronellal - Glyceryl Linoleate - Benzyl Salicylate - Benzyl Alcohol - Hexyl Cinnamal - Citronellol - Glyceryl Oleate - Alpha-Isomethyl Ionone - Ascorbyl Glucoside - Safflower Glucoside - Coumarin - Limonene - Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein - Iris Florentina Root Extract - Glyceryl Linolenate - Ci 19140 / Yellow 5 - Ci 14700 / Red 4 - Bht - Sodium Citrate - Parfum / Fragrance
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tempo de permanência8 h
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Efeito do sérumNutrição
- Leave-in
- Sem perfume
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636721832 | 2006245086753 | 3474637155025
Referência:S0567009 | S4255439 | S4504796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis