Kérastase Laca Styling Couture 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,91€
25,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Laque Couture 300ml
23,55€
Envio+2,90€
Total26,45€
Kerastase Styling Laca Couture 300 ml
31,69€
Envio+3,99€
Total35,68€
Kérastase Laque Couture 300ML
24,52€
Envio+3,00€
Total27,52€
Styling Laque Couture Kérastase 300 ml - 3474630542709
27,52€
Envio+2,99€
Total30,51€
Todas as Ofertas (22)
Kérastase Laque Couture 300ml
23,55€
Envio+2,90€
Total26,45€
Kerastase Styling Laca Couture 300 ml
31,69€
Envio+3,99€
Total35,68€
Kérastase Laque Couture 300ML
24,52€
Envio+3,00€
Total27,52€
Styling Laque Couture Kérastase 300 ml - 3474630542709
27,52€
Envio+2,99€
Total30,51€
Kérastase Styling Laque Couture 300ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,84€
Envio+3,50€
Total29,34€
Kerastase Couture Styling Laca Couture 300mL
29,52€
Envio+2,90€
Total32,42€
Kérastase Laque Couture 300ml
27,66€
Envio+4,90€
Total32,56€
K laque couture 300 ml - 3474630542709
25,79€
Envio+4,99€
Total30,78€
Kérastase Laque Couture 300ML
25,74€
Envio+5,50€
Total31,24€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca Fixadora Kerastase será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kerastase e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. ● HYDROFLUOROCARBON 152A ● BUTANE ● VA/CROTONATES/VINYL NEODECANOATE COPOLYMER ● AQUA / WATER ● AMINOMETHYL PROPANOL ● BENZYL SALICYLATE ● PEG/PPG-4/12 DIMETHICONE ● LIMONENE ● BENZYL ALCOHOL ● LINALOOL ● CITRONELLOL ● GERANIOL ● HEXYL CINNAMAL ● HYDROXYCITRONELLAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Resistente à humidade
- Efeito do spray de cabeloFixação, Shine
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoLaca
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:3474630542709
Referência:bb_p3_p1591299 | p3_p1591299 | S0529636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis