Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 60ml (Original)
Capacidade:60ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,62€
54,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo Homme Eau de Toilette Marine 60 ml - 3274872438071
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Kenzo Homme Intense Edt Vapo 60 Ml - B09FB3JRRS
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
KENZO HOMME INTENSE eau de toilette vaporizador 60 ml - 3274872421547
43,53€
Envio+4,99€
Total48,52€
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense 60ml
66,81€
EnvioGrátis!
Total66,81€
Todas as Ofertas (19)
Kenzo Homme Eau de Toilette Marine 60 ml - 3274872438071
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Kenzo Homme Intense Edt Vapo 60 Ml - B09FB3JRRS
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
KENZO HOMME INTENSE eau de toilette vaporizador 60 ml - 3274872421547
43,53€
Envio+4,99€
Total48,52€
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense 60ml
66,81€
EnvioGrátis!
Total66,81€
Perfume Homem Kenzo Homme Intense EDT (60 ml) - S0587597
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,14€
EnvioGrátis!
Total54,14€
Perfume Homem Kenzo Homme EDT (60 ml) - S0594509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
Kenzo Pour Homme Eau de Toilette Intense 60ml
55,95€
EnvioGrátis!
Total55,95€
Kenzo perfume Kenzo Homme EDT 60 ml - 1035774
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Kenzo Homme Intense EDT 60 ml
Pagamento em prestações
3x
55,82€
Envio+5,00€
Total60,82€
Kenzo Kenzo Homme Intense Eau De Toilette Vaporizador Kenzo 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,93€
Envio+4,35€
Total62,28€
Detalhes do Produto
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense de Kenzo é um perfume Amadeirado Aromático Masculino. Esta é uma nova fragrância. Kenzo Homme Eau de Toilette Intense foi lançado em 2021. O perfumista que assina esta fragrância é Quentin Bisch As notas de topo são Calypsone®, Notas Oceânicas, Especiarias e Pimenta Rosa as notas de coração são Figueira, Figo e Vetiver as notas de fundo são Sândalo, Akigalawood e Patchouli ou Oriza.
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume60 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade60ml
Código de barras:3274872421547 | 3274872423329 | 3274872438071
Referência:1018718 | 1018723 | 1019251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis