Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 40ml (Original)
Capacidade:40ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo60,98€
35,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo Pour Homme Eau de Toilette Intense 40ml
40,35€
EnvioGrátis!
Total40,35€
KENZO HOMME INTENSE eau de toilette vaporizador 40 ml - 3274872421530
31,23€
Envio+4,99€
Total36,22€
Kenzo Homme EDT 40 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,42€
Envio+5,00€
Total40,42€
Todas as Ofertas (17)
Kenzo Pour Homme Eau de Toilette Intense 40ml
40,35€
EnvioGrátis!
Total40,35€
KENZO HOMME INTENSE eau de toilette vaporizador 40 ml - 3274872421530
31,23€
Envio+4,99€
Total36,22€
Kenzo Homme EDT 40 ml
35,42€
Envio+5,00€
Total40,42€
Perfume Homem Kenzo EDT 40 ml Homme Intense - S0587596
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,24€
EnvioGrátis!
Total42,24€
Kenzo Kenzo Homme Eau De Toilette Vaporizador Kenzo 40 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,35€
Envio+4,35€
Total43,70€
Perfume Homem Kenzo EDT 40 ml Homme
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Kenzo perfume Kenzo Homme Eau de Toilette Intense EDT 40 ml - 916398
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Kenzo Flower By Kenzo Ikebana Eau de Parfum 75 ml - 3274872454477
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
KENZO HOMME EAU DE TOILETTE REFILL 40ML VAPORIZADOR - 90876
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Detalhes do Produto
O perfumista Quentin Bisch está por trás da KENZO HOMME Eau de Toilette Madeira marinha intensa.
O frescor dos acordes marinhos e as notas de cabeça de pimenta rosa dão lugar a um acorde viciante que mistura madeira de figo e sândalo e lembra o toque salgado da pele aquecida pelo sol.
KENZO HOMME Eau de Toilette Intense: um hálito amadeirado e marinho com a frescura do álcool natural.
A verticalidade de sua nova garrafa reflete a força e a flexibilidade do bambu. Sua tampa chanfrada evoca o corte de uma katana, uma espada usada pelo samurai.
Comprometida em contribuir para um mundo mais bonito, KENZO PARFUMS redesenhou a rolha para economizar 34% em plástico e incorporou 10% de vidro reciclado em seus frascos para oferecer um maior volume de perfume.
Notas principais: Marine Accord, Pink Pepper
Notas de coração: Fig Wood, Vetiver
Notas de base: sândalo, extrato de patchouli
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume40 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Código de barras:3274872421530 | 3274872454460 | 3274872423312
Referência:1018722 | 612298 | 37258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis