Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 110ml (Original)
Capacidade:110ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,77€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo Homme Eau de Toilette Marine 110 ml - 3274872438088
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
Perfume Homem Kenzo Homme 110 ml - S8303454
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Perfume Homem Kenzo Homme 110 ml - S8303454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
KENZO HOMME INTENSE eau de toilette vaporizador 110 ml - 3274872421554
56,91€
Envio+4,99€
Total61,90€
Todas as Ofertas (22)
Kenzo Homme Eau de Toilette Marine 110 ml - 3274872438088
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
Perfume Homem Kenzo Homme 110 ml - S8303454
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Perfume Homem Kenzo Homme 110 ml - S8303454
Pagamento em prestações
3x
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
KENZO HOMME INTENSE eau de toilette vaporizador 110 ml - 3274872421554
56,91€
Envio+4,99€
Total61,90€
Kenzo Homme Relift Edt Vapo 110 Ml - B09WRQ4FW2
60,95€
EnvioGrátis!
Total60,95€
KENZO HOMME EDT 110ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Kenzo Homme Eau de Toilette Marine 110ml
82,38€
EnvioGrátis!
Total82,38€
Perfume Homem Kenzo Homme 110 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Kenzo Homme Marine Eau de Toilette 110ml
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Kenzo perfume Kenzo Homme EDT 110 ml - 1035775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Detalhes do Produto
O perfumista Quentin Bisch está por trás da KENZO HOMME Eau de Toilette Madeira marinha intensa.
O frescor dos acordes marinhos e as notas de cabeça de pimenta rosa dão lugar a um acorde viciante que mistura madeira de figo e sândalo e lembra o toque salgado da pele aquecida pelo sol.
KENZO HOMME Eau de Toilette Intense: um hálito amadeirado e marinho com a frescura do álcool natural.
A verticalidade de sua nova garrafa reflete a força e a flexibilidade do bambu. Sua tampa chanfrada evoca o corte de uma katana, uma espada usada pelo samurai.
Comprometida em contribuir para um mundo mais bonito, KENZO PARFUMS redesenhou a rolha para economizar 34% em plástico e incorporou 10% de vidro reciclado em seus frascos para oferecer um maior volume de perfume.
Notas principais: Marine Accord, Pink Pepper
Notas de coração: Fig Wood, Vetiver
Notas de base: sândalo, extrato de patchouli
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume110 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade110ml
Código de barras:3274872421554 | 3274872423336 | 3274872454101
Referência:423476 | 1018719 | 1019252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis