Kativa Keep Curl Conditioner 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,32€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kativa Keep Condicionador Curl 250ml
6,55€
Envio+3,99€
Total10,54€
Condicionador Caracóis Definidos Kativa 250 ml - 7750075036208
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Kativa Keep Curl Condicionador 250ml
7,03€
Envio+2,90€
Total9,93€
Kativa Keep Curl Acondicionador Cabellos con Rizos Naturales o Con Permanente 250 ml Cabello Rizado Acondicionador Pelo Definición y Brillo Zumo de Kiwi y Naranja - B07S9P6KJR
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Todas as Ofertas (14)
Kativa Keep Condicionador Curl 250ml
6,55€
Envio+3,99€
Total10,54€
Condicionador Caracóis Definidos Kativa 250 ml - 7750075036208
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Kativa Keep Curl Condicionador 250ml
7,03€
Envio+2,90€
Total9,93€
Kativa Keep Curl Acondicionador Cabellos con Rizos Naturales o Con Permanente 250 ml Cabello Rizado Acondicionador Pelo Definición y Brillo Zumo de Kiwi y Naranja - B07S9P6KJR
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Kativa Keep Curl Condicionador 250ml
6,32€
Envio+3,50€
Total9,82€
Kativa KEEP CURL conditioner 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,30€
Envio+5,00€
Total11,30€
KEEP CURL conditioner 250 ml - 7750075036208
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Kativa Keep Curl Conditioner 250 ml
6,10€
Envio+3,99€
Total10,09€
Kativa Keep Curl Conditioner 250 ml - 650078
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+5,90€
Total12,85€
Kativa-Kativa Keep Curl Acondicionador 250 ml
9,33€
Envio+4,67€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Condicionador Caracóis Definidos Kativa Keep Curl (250 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Kativa 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 250 ml
- Uso Recomendado: Cabelo encaracolado
Características
- AromaKiwi, Laranja
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito condicionadorHidratante, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesKiwi fruit extract, Laranja
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7750075036208
Referência:7750075036208 | S0574462 | 14362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis