Destaques
Maximum NK Cells 60 tabletes - Kal
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
KAL Maximum NK Cells Sin Gluten Apto para Vegetarianos 60 Comprimidos - B00V6B4M1A
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Solaray Maximum NK Cells - 60 comprimidos - KAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,53€
EnvioGrátis!
Total73,53€
Todas as Ofertas (5)
Maximum NK Cells 60 tabletes - Kal
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
KAL Maximum NK Cells Sin Gluten Apto para Vegetarianos 60 Comprimidos - B00V6B4M1A
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Kal Maximum NK Cells 60 Caps
41,53€
EnvioGrátis!
Total41,53€
Solaray Maximum NK Cells - 60 comprimidos - KAL
Pagamento em prestações
3x
73,53€
EnvioGrátis!
Total73,53€
Kal Maximum Nk Cells Immunity 60 Tablets Transparente - 0021245130116
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar Ingredientes (por comprimido): KAL garante que apenas os seguintes ingredientes estão presentes neste produto AG ImmunEnhacer ? 500 mg (extrato de lariço [Larix spp.] Fornece 425 mg [85%] de arabinogalactanos) Beta glucanos (1/3, 1/6) (parede celular de levedura) 100 mg Aloés (Aoe vera) (200x) 75 mg Maitake (Grifolia frondosa) 75 mg (micélio do fungo / biomassa de arroz integral) Reishi (Ganoderma lucidum) 75 mg (micélio do fungo / biomassa de arroz integral) Shiitake (Lentinus edodes) 75 mg (micélio de fungo / biomassa de arroz integral) Outros ingredientes Revestimento: celulose anti-aglutinantes: ácido esteárico, maltodextrina e sílica. Como usar: tome um ou dois comprimidos por dia com alimentos ou um copo de água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0021245130116 | 2002459004767
Referência:021245130116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis