Juvena of Switzerland Rejuvenate Nourishing Night Cream PS 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,59€
59,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Noite Anti-idade Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing - S4504645
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,67€
EnvioGrátis!
Total59,67€
JUVENA S.R.INT.NIGHT CR.P/S-MUITO SECA 50M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,34€
Envio+5,00€
Total84,34€
Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream 50 ml - 31462
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
87,95€
Envio+6,50€
Total94,45€
Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream 50ml - 9007867750902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,52€
Envio+4,99€
Total98,51€
Todas as Ofertas (9)
Creme de Noite Anti-idade Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing - S4504645
59,67€
EnvioGrátis!
Total59,67€
JUVENA S.R.INT.NIGHT CR.P/S-MUITO SECA 50M
Pagamento em prestações
3x
79,34€
Envio+5,00€
Total84,34€
Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream 50 ml - 31462
Pagamento em prestações
3x
87,95€
Envio+6,50€
Total94,45€
Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream 50ml - 9007867750902
Pagamento em prestações
3x
93,52€
Envio+4,99€
Total98,51€
Creme de Noite Anti-idade Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+9,99€
Total84,98€
Juvena Cosméticos Faciais Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream (Piel Seca) 50 ML
58,95€
Envio+3,95€
Total62,90€
Creme de noite anti-idade skin rejuvenate juvena - PSS41110
82,30€
Envio+4,49€
Total86,79€
Juvena Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream 50ml - 16187
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Juvena Rejuvenate Nourishing Night Dry Skin 50ml Cream Cinzento 50 ml - 9007867750902
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
Juvena apresenta o Skin Rejuvenate Intensive Nourishing Night Cream, em formato de 50 ml. À noite, enquanto descansa, dê também descanso à sua pele, com este creme de noite de fórmula intensamente nutritiva. Se sente a sua pele repuxada, seca, desidratada
Características
- TipoCreme de noite
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele muito seca
- Efeito na peleHidratante, Regenerador, Rejuvenescimento, Reconstituição, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesÓleo de coco
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9007867750902
Referência:S0518189 | 250606 | 9007867750902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis