Juvena of Switzerland Rejuvenate & Correct Delining Smoothing Eye Cream 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,13€
34,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUVENA DELINING CR.CONTORNO OLHOS 15ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,38€
Envio+5,00€
Total39,38€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Contorno de Ojos - 15 ml - B00I8KZLG2
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Juvena Skin Rejuvenate (15 ml) (15 ml) - S0590335
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,56€
EnvioGrátis!
Total49,56€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Eye Cream 15 ml - 31490
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Todas as Ofertas (11)
JUVENA DELINING CR.CONTORNO OLHOS 15ML
34,38€
Envio+5,00€
Total39,38€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Eye Cream 15 ml
34,95€
EnvioGrátis!
Total34,95€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Contorno de Ojos - 15 ml - B00I8KZLG2
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Juvena Skin Rejuvenate (15 ml) (15 ml) - S0590335
49,56€
EnvioGrátis!
Total49,56€
Juvena Rejuvenate Delining Cream Eyes 15ml Dourado 15 ml Mulher - 9007867766859
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Eye Cream 15 ml - 31490
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Eye Cream Juvena 15 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,42€
Envio+4,35€
Total54,77€
SKIN REJUVENATE delining eye cream 15 ml - 9007867766859
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Contorno De Ojos 15ml - 23495
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Juvena Contorno dos olhos Rejuvenate & Correct Delining Eye Cream 15 ML
49,22€
Envio+3,95€
Total53,17€
Detalhes do Produto
Este creme de alisamento muito eficaz reduz linhas mais profundas e rugas proeminentes ao redor dos olhos. Com base na exclusiva tecnologia SkinNova SC da JUVENA, melhora a qualidade da pele. Em combinação com o Complexo Deliner ™, rejuvenesce a aparência da pele e ajuda a corrigir a profundidade das linhas e rugas. Estimula a produção de fibronectina, apoiando assim a reestruturação do colagénio e da elastina.. Pele mais uniforme, suave e jovem.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleRejuvenescimento, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes 100% naturais
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:9007867766859
Referência:S0518242 | 264079 | 9007867766859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis