Juvena of Switzerland Prevent & Optimize Night Cream Sensitive 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo56,74€
52,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Noite Juvena Juvedical Sensitive 50 ml - S4504639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,58€
EnvioGrátis!
Total52,58€
Juvedical Creme De Noite Pele Sensível 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,81€
Envio+5,00€
Total59,81€
JUVEDICAL night cream sensitive skin 50 ml - 9007867728956
63,98€
Envio+4,99€
Total68,97€
Juvena Skin Optimize Night Cream Sensitive Skin 50 ml - 31444
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Todas as Ofertas (10)
Creme de Noite Juvena Juvedical Sensitive 50 ml - S4504639
Pagamento em prestações
3x
52,58€
EnvioGrátis!
Total52,58€
Juvena Skin Optimize Night 50ml I Cream Dourado 50 ml - 9007867728956
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Juvena Skin Optimize Creme de Noite 50ml
54,53€
EnvioGrátis!
Total54,53€
Juvedical Creme De Noite Pele Sensível 50 ml
Pagamento em prestações
3x
54,81€
Envio+5,00€
Total59,81€
JUVEDICAL night cream sensitive skin 50 ml - 9007867728956
63,98€
Envio+4,99€
Total68,97€
Juvena Skin Optimize Night Cream Sensitive Skin 50 ml - 31444
Pagamento em prestações
3x
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Juvena Juvedical Night Cream Sensitive Skin Juvena 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
57,69€
Envio+4,35€
Total62,04€
Juvena of Switzerland Prevent & Optimize Night Cream Sensitive 50ml - 27817
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Juvena Cosméticos Faciais Prevent & Optimize Night Cream (Sensitive) 50 ML
55,17€
Envio+3,95€
Total59,12€
Creme de Noite Juvena Juvedical Sensitive 50 ml
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Detalhes do Produto
Juvena Skin Optimize Creme de Noite ajuda a hidratar e acalmar a pele durante a noite.
- Tecnologia exclusiva SkinNova SC®, azeite insaponificável e cera de abelha para uma ação hidratante, anti-irritante, apaziguante, antioxidante, anti-idade, protetora e suavizante
- Hidrata suavemente e previne a irritação, vermelhidão e linhas finas
- Protege contra as agressões externas diárias e o envelhecimento precoce
- Acalma, conforta e relaxa, melhorando a resistência da pele
- Ideal para pele sensível e atópica
- Creme suave e fundente
- Sem fragrância
- Pele suave, calma e relaxada
Características
- TipoCreme de noite
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleAnti-idade, Hidratante, Reequilíbrio
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesAloe vera, Óleo de argão, Óleo de macadâmia, Pantenol, Manteiga de Karité
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7622500728951 | 9007867728956
Referência:S0518238 | 194332 | S0518237:S0518238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis