Juvena of Switzerland Prevent & Optimize Eye Cream Sensitive 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,16€
37,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme para Contorno dos Olhos Juvena 8593 15 ml - S4504640
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,21€
EnvioGrátis!
Total37,21€
Juvena Prevent & Optimize Eye Cream Sensitive 15 ml - B007IW3NKW
35,27€
EnvioGrátis!
Total35,27€
JUVEDICAL eye cream sensitive 15 ml - 9007867728963
45,99€
Envio+4,99€
Total50,98€
S.O.EYE CR.CONTORN P/SENSIV 15ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,70€
Envio+5,00€
Total46,70€
Todas as Ofertas (11)
Juvena Rinse Off Eye Makeup Solvent Lotion Liquid Branco 15 ml - 9007867728963
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Creme para Contorno dos Olhos Juvena 8593 15 ml - S4504640
37,21€
EnvioGrátis!
Total37,21€
Juvena Prevent & Optimize Eye Cream Sensitive 15 ml - B007IW3NKW
35,27€
EnvioGrátis!
Total35,27€
JUVEDICAL eye cream sensitive 15 ml - 9007867728963
45,99€
Envio+4,99€
Total50,98€
Juvena Prevent & Optimize Creme de Olhos 15ml
37,45€
Envio+3,50€
Total40,95€
S.O.EYE CR.CONTORN P/SENSIV 15ML
41,70€
Envio+5,00€
Total46,70€
Juvena Prevent & Optimize Eye Cream Sensitive 15 ml - 1189
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Juvena of Switzerland Prevent & Optimize Eye Cream Sensitive 15ml - 16155
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Juvena Juvedical Eye Cream Sensitive Juvena 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
45,58€
Envio+4,35€
Total49,93€
Juvena Contorno dos olhos Prevent & Optimize Eye Cream (Piel Sensible) 15 ML
42,71€
Envio+3,95€
Total46,66€
Detalhes do Produto
Prevent & Optimize - Eye Cream Sensitive é um creme de olhos da Juvena especialmente desenvolvido para pele sensível. Esta fórmula sem perfume reduz linhas e rugas, diminui olheiras e inchaço e reduz a sensação de desconforto. Desenvolvida com a Tecnologia SC SkinNova para melhorar a qualidade e o tonus da pele e ajudar a combater o envelhecimento prematuro no delicado contorno ocular. Minimiza de imediato a aparência de linhas e rugas para uma pele mais jovem. Combina filtros de luz e filtros UV para reduzir as agressões dos raios UV e prevenir o envelhecimento da pele. Suaviza e acalma pele sensível e deixa o olhar fresco, radiante e protegido.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleAnti-olheiras
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Adequado a peles sensíveis
- Ingredientes 100% naturais
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:2008361984852 | 9007867728963
Referência:S0518248 | 264471 | 9007867728963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis