Juvena of Switzerland Nutri-restore Eye Cream 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo60,31€
48,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream 15 ml - 31486
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
45,95€
Envio+6,50€
Total52,45€
Juvelia Creme Olhos 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,19€
Envio+5,00€
Total53,19€
Juvélia Nutri-Restore Creme Olhos Juvena 15 ml - 9007867765630
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
Creme para Contorno dos Olhos Juvena 9007867765630 15 ml - S4504650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,75€
EnvioGrátis!
Total63,75€
Todas as Ofertas (10)
Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream 15 ml - 31486
45,95€
Envio+6,50€
Total52,45€
Juvelia Creme Olhos 15 ml
48,19€
Envio+5,00€
Total53,19€
Juvélia Nutri-Restore Creme Olhos Juvena 15 ml - 9007867765630
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
Juvena Juvelia Eye Cream 15 ml
48,95€
EnvioGrátis!
Total48,95€
Juvena of Switzerland Nutri-restore Eye Cream 15ml - 85293
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Creme para Contorno dos Olhos Juvena 9007867765630 15 ml - S4504650
Pagamento em prestações
3x
63,75€
EnvioGrátis!
Total63,75€
Juvena Contorno dos olhos Juvelia Nutri-Restore Eye Cream 15 ML
59,59€
EnvioGrátis!
Total59,59€
Juvena Juvelia Contorno De Ojos Nutritivo 15ml - 9007867765630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,63€
Envio+4,99€
Total82,62€
Creme para contorno dos olhos juvena juvelia 15 . - PSS54900
69,30€
Envio+4,49€
Total73,79€
Juvena Juvelia® Nutri-Restore creme regenerador para os olhos com efeito antirrugas 15 ml
75,30€
EnvioGrátis!
Total75,30€
Detalhes do Produto
Este suave creme para os olhos Juvelia® Nutri-Restore regenera a pele à volta dos seus olhos, diminuindo as linhas e rugas, reduzindo as olheiras e tornando os seus olhos menos inchados. Com base na exclusiva tecnologia SkinNova SC da Juvena, melhora a qualidade da sua pele. Para olhos radiantes e uma pele mais suave e resistente.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleRegenerador, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes 100% naturais
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:9007867765630
Referência:per-52377 | S0518280 | 296978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis