Juvena of Switzerland Nutri-restore Cream 50ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo78,21€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUVELIA NUTRI-RESTORE cream 50 ml - 9007867765616
70,98€
Envio+4,99€
Total75,97€
Creme Antirrugas Juvena 9007867765616 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+9,99€
Total70,98€
Creme Antirrugas Juvelia Nutri-Restore Juvena 50 ml - S0518273:S0518274
Pagamento em prestações
3x
72,58€
EnvioGrátis!
Total72,58€
Juvena Juvelia Nutri-Restore Crema - 50 ml - B01F5GJJB4
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
Todas as Ofertas (11)
JUVELIA NUTRI-RESTORE cream 50 ml - 9007867765616
70,98€
Envio+4,99€
Total75,97€
Creme Antirrugas Juvena 9007867765616 50 ml
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+9,99€
Total70,98€
Creme Antirrugas Juvelia Nutri-Restore Juvena 50 ml - S0518273:S0518274
Pagamento em prestações
3x
72,58€
EnvioGrátis!
Total72,58€
Juvena Juvelia Nutri-Restore Crema - 50 ml - B01F5GJJB4
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
Creme antirrugas juvelia nutri-restore juvena 50 . - PSS54897
64,80€
Envio+4,49€
Total69,29€
Juvélia Nutri-Restore Creme Juvena 50 ml - 9007867765616
82,20€
EnvioGrátis!
Total82,20€
Creme Antirrugas Juvena Juvelia Nutri-restore 50 Ml - S4504688
Pagamento em prestações
3x
82,36€
Envio+6,49€
Total88,85€
Juvena Juvelia Nutri-restore Cream Juvena 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
85,04€
Envio+4,35€
Total89,39€
Juvena Cosméticos Faciais Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ML
81,11€
EnvioGrátis!
Total81,11€
Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50 ml - 31484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Detalhes do Produto
Para a pele que requer uma regeneração profunda para combater a perda de elasticidade e sinais de envelhecimento. Dia e noite! A combinação da exclusiva tecnologia SkinNova SC da JUVENA com os extractos altamente eficazes do Leontopodium alpinum e da árvore de seda persa, permite a regeneração e revitalização da sua pele. Ingredientes luxuosos, hidratantes e nutritivos deixam a sua pele macia e sedosa. Para uma pele radiante e fresca, visivelmente mais lisa, revitalizada e mais resistente.
Características
- TipoCreme de dia e noite
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-idade, Antifadiga, Fixação, Hidratante, Nutritivo, Previne marcas da idade, Proteção , Regenerador, Reparação, Revitalizante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesBisabolol, Ácido hialurónico, Óleo de macadâmia, Manteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9007867765616 | 9007867765692 | 4713057252204
Referência:54897 | 9007867765616 | 82768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis