Destaques
Jowae gel SOS Anti imperfeição 10ml
7,02€
Envio+3,99€
Total11,01€
Jowae Jowae Purete Gel SOS Borbulhas - 10ml 6384156
7,49€
Envio+3,90€
Total11,39€
ANTI BLEMISH SOS gel 10 ml - 3664262001860
6,49€
Envio+4,99€
Total11,48€
Jowaé Gel SOS Anti-Imperfeções 10mL
7,48€
Envio+2,49€
Total9,97€
Todas as Ofertas (15)
Jowae gel SOS Anti imperfeição 10ml
7,02€
Envio+3,99€
Total11,01€
Jowae Jowae Purete Gel SOS Borbulhas - 10ml 6384156
7,49€
Envio+3,90€
Total11,39€
ANTI BLEMISH SOS gel 10 ml - 3664262001860
6,49€
Envio+4,99€
Total11,48€
Jowae Purete Gel Sos Borbulhas 10Ml
7,97€
EnvioGrátis!
Total7,97€
Jowaé Gel SOS Anti-Imperfeções 10mL
7,48€
Envio+2,49€
Total9,97€
Jowae Purete Gel Sos Borbulhas 10Ml
6,67€
Envio+3,00€
Total9,67€
Jowaé Gel SOS Anti-Imperfeições 10ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,74€
Envio+2,95€
Total11,69€
Jowaé Gel SOS Anti-Imperfeições 10 ml
6,37€
Envio+4,90€
Total11,27€
Anti Blemish SOS Gel 10 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,63€
Envio+5,00€
Total12,63€
Gel anti-manchas sos 10 ml de gel - Jowaé
7,83€
Envio+4,99€
Total12,82€
Detalhes do Produto
Jowaé Lótus Sagrado Gel SOS ajuda a purificar, secar e suavizar a pele.
- Inspirado nos rituais de beleza coreanos: limpar, preparar, ativar e corrigir
- 99% de componentes de origem natural, com luminofenois® antioxidantes poderosos, lótus sagrado, extrato de árvore-do-chá e bakuchiol, para uma ação purificante, seborreguladora, refinante, antibacteriano, desintoxicante e regenerante
- Adstringente e suavizante, limpa com suavidade
- Seca, purifica e suaviza
- Refina e melhora a textura da pele
- Elimina visivelmente e rapidamente as imperfeições
- Não colante, permite a aplicação imediata da maquilhagem
- Ideal para a pele mista a oleosa e sensível
- Dermatologicamente testado
- Vegan
- Sem parabenos, fenoxietanol, óleo mineral, ingredientes de origem animal, silicones ou corantes sintéticos
- Pele aperfeiçoada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3664262001860
Referência:6384156 | 3664262001860 | VPER113146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis