Johnson & Johnson Óleo Clássico 500ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,73€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Johnson&Johnson Óleo Johnson'S Baby 500ml
3,50€
Envio+3,99€
Total7,49€
Johnson's Baby Óleo Regular 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Óleo Hidratante para Bebé Johnson's Baby 500 ml - 3574669909099
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Todas as Ofertas (7)
Johnson&Johnson Óleo Johnson'S Baby 500ml
3,50€
Envio+3,99€
Total7,49€
Johnson's Baby Óleo Regular 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Óleo Hidratante para Bebé Johnson's Baby 500 ml - 3574669909099
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Johnson's Baby Óleo 500ml
3,68€
Envio+4,90€
Total8,58€
Óleo Johnson's Babyregular 500ml
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Óleo Clássico Corporal Johnson´s 500 ml - 175852
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Óleo Corporal Hidratante Para Bebés Johnson's (500 ml), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Johnson's e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Capacidade: 500 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Ingredientes[FPT1350] Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleHidratante
- PH neutro
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume500 ml
Código de barras:3574660230840 | 8410207175852 | 3574669909099
Referência:32507 | 63030 | S0520616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis