Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo40,65€
31,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Man EDT 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,68€
Envio+5,00€
Total36,68€
Perfume Homem Jimmy Choo Man Jimmy Choo EDT - S0512512:S0512514
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,57€
EnvioGrátis!
Total43,57€
Jimmy Choo perfume Man EDT 50 ml - 8755
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,04€
Envio+4,35€
Total46,39€
Todas as Ofertas (11)
Jimmy Choo Man EDT 50ml
31,68€
Envio+5,00€
Total36,68€
Perfume Homem Jimmy Choo Man Jimmy Choo EDT - S0512512:S0512514
43,57€
EnvioGrátis!
Total43,57€
Jimmy Choo perfume Man EDT 50 ml - 8755
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Jimmy Choo Jimmy Choo Man EDT 50 ml
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 50 ml
42,04€
Envio+4,35€
Total46,39€
Perfume homem jimmy choo man jimmy choo edt 50 ml - GY001S0512514
31,00€
Envio+4,49€
Total35,49€
Men´s Perfume Jimmy Choo Man Jimmy Choo EDT (50 ml) - S0512514
33,20€
Envio+3,99€
Total37,19€
Jimmy Choo Man Eau De Toilette Spray 50ml - 31574
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50ml Vaporizador - 3386460064125
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
49,31€
Envio+4,99€
Total54,30€
Jimmy Choo Man Eau de Toilette 50 ml
58,20€
EnvioGrátis!
Total58,20€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo Man é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Citronellol, Ethylhexyl Salicylate, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylphenyl Methylpropional, Bht, Citral, Geraniol.
- Descrição completa das notas de cabeça da fragâncialavender, mandarin, melon
- Descrição completa das notas de coração da fragânciapink pepper, geranium, pineapple
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciapatchouli, suede, ambery woods
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Pimenta, Ananás
- Notas de cabeça principais da fragânciaLavanda, Mandarim, Melão
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460064125
Referência:48832 | P1881001-307716 | per-49458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis