Jimmy Choo Woman Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo39,32€
36,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo EDP 40 ml - 3386460025492
33,50€
Envio+2,99€
Total36,49€
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 40ml
39,36€
Envio+3,30€
Total42,66€
JIMMY CHOO eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460025492
28,63€
Envio+4,99€
Total33,62€
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 40ml
33,64€
Envio+4,90€
Total38,54€
Todas as Ofertas (19)
Jimmy Choo EDP 40 ml - 3386460025492
33,50€
Envio+2,99€
Total36,49€
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 40ml
39,36€
Envio+3,30€
Total42,66€
JIMMY CHOO eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460025492
28,63€
Envio+4,99€
Total33,62€
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 40ml
33,64€
Envio+4,90€
Total38,54€
Jimmy Choo perfume Jimmy Choo EDP 40 ml - 9202
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Perfume Mulher Jimmy Choo Jimmy Choo EDP - S0512499:S0512502
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,27€
EnvioGrátis!
Total39,27€
Jimmy Choo Jimmy Choo Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,68€
Envio+4,35€
Total43,03€
Perfume Mulher Jimmy Choo Jimmy Choo EDP (40 ml) - S0512502
31,65€
Envio+3,99€
Total35,64€
Jimmy Choo Jimmy Choo EDP 40 ml
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jimmy Choo For Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância doce
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaOrquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja, Pera
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460025492
Referência:42375 | P408001-212738 | per-41414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis