Jacadi Le Bébé Eau de Cologne 100ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo42,25€
37,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jacadi Bébé Eau De Senteur 100ml
42,41€
Envio+3,30€
Total45,71€
Jacadi Eau De Soin Bebe 100ml - 7613107400012
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Jacadi Eau De Soin Bebe 100ml - 1038415
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Todas as Ofertas (7)
Jacadi Bébé Eau De Senteur 100ml
42,41€
Envio+3,30€
Total45,71€
Jacadi Eau De Soin Bebe 100ml - 310156
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Jacadi Eau De Soin Bebe 100ml - 7613107400012
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Jacadi Eau De Soin Bebe 100ml - 1038415
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Jacadi Baby Eau De Cologne (EdC) 100 ml
40,14€
EnvioGrátis!
Total40,14€
Jacadi baby criancas 100 ml - GY001S4504298
36,90€
Envio+4,49€
Total41,39€
Jacadi - Eau de Soin Bebé - 100 ml - A27087226
60,10€
EnvioGrátis!
Total60,10€
Detalhes do Produto
Descubra a fragrância « le Bébé Jacadi » : uma nota fresca e luminosa envolvida em bergamota e frésia, um coração floral branco que junta a flor de laranjeira ao jasmim e um fundo de almíscares suaves e de sésamo que desperta os sentidos.
Características
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoEau de Cologne
Características
- IngredientesAqua (water), PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- País de origemFrança
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraCrianças
Código de barras:7613107400012
Referência:30703 | S4504298 | BT310156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis