Isdin Ureadin Fusion Melting Cream 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Ureadin Fusion Melting Cream Pele Normal A Seca 50ml
22,22€
Envio+3,99€
Total26,21€
UREADIN FUSION crema nutritiva 50 ml - 8470001614841
21,94€
Envio+4,99€
Total26,93€
ISDIN Ureadin Fusion Melting Cream 50 ml - 67085
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Creme Nutritivo Isdin Ureadin Fusion 50 ml - S05120511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Todas as Ofertas (8)
Isdin Ureadin Fusion Melting Cream Pele Normal A Seca 50ml
22,22€
Envio+3,99€
Total26,21€
UREADIN FUSION crema nutritiva 50 ml - 8470001614841
21,94€
Envio+4,99€
Total26,93€
Isdin UREADIN FUSION MELTING CREAM PELE NORMAL A SECA 50ml
22,10€
Envio+3,99€
Total26,09€
ISDIN Ureadin Fusion Melting Cream 50 ml - 67085
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Creme Nutritivo Isdin Ureadin Fusion 50 ml - S05120511
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Isdin Ureadin Fusion Crema Nutritiva Isdin 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,41€
Envio+4,35€
Total37,76€
Creme Nutritivo Isdin Ureadin Fusion 50 ml
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Pele Normal Creme de fusão Fusion Ureadin seco 50 ml Fusão de Ureadin Creme 50ml por fusão Dermoactiva da hidratação facial Nutrição facial diária Hidratação intensa de 24 horas para peelings secos normais. Ativa a renovação celular e evita o envolvimento prematuro. Nutre a pele e reequilibra a película protetora hidrolipídica. Extensibilidade de absorção rápida e fácil. Recomendamos uma combinação com Ureadin fusão líquida como hidratação facial durante o dia ou dia.
Características
- IngredientesAqua (Water), Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Butylene Glycol, Urea, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Polyglyceryl-4 Stearate, Glycine, Shorea Stenoptera Seed Butter, Stearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Creatine, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Isocetyl Alcohol, Stearic Acid, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Lactic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance), PEG-8, Ceramide NP, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Ascorbyl Palmitate, Citral, Linalool, Ascorbic Acid, Citric Acid.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Horário do dia recomendadoDia
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Duração do efeito24 h
- Não oleoso
- Rápida absorção
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:8470001614841 | 8429420104761
Referência:6XS 03376 | 1614841 | 161484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis