Isdin Creme Ureadin RX20 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,18€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Ureadin Ultra20 50Ml
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
Isdin Isdin Hydration Ureadin Ultra 20 Creme Rugosidades - 50ml 6992586
9,84€
Envio+3,90€
Total13,74€
UREADIN ULTRA20 creme anti-rugosidade 50 ml - 8470002601826
9,18€
Envio+4,99€
Total14,17€
Todas as Ofertas (22)
Isdin Ureadin Ultra20 50Ml
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
Isdin Isdin Hydration Ureadin Ultra 20 Creme Rugosidades - 50ml 6992586
9,84€
Envio+3,90€
Total13,74€
UREADIN ULTRA20 creme anti-rugosidade 50 ml - 8470002601826
9,18€
Envio+4,99€
Total14,17€
ISDIN Ureadin Ultra 20 Creme Pele Muito Seca 50ml
9,74€
Envio+2,90€
Total12,64€
ISDIN ISDIN Ureadin Ultra 20 Creme Pele Muito Seca 50ml
9,73€
Envio+3,50€
Total13,23€
Isdin Hydration Ureadin Ultra 20 50ml
11,35€
Envio+2,49€
Total13,84€
Detalhes do Produto
ISDIN Ureadin RX20 Creme Ultra-hidratante hidrata e suaviza as zonas ásperas do corpo como joelhos, calcanhares, mãos e pés.
- Creme hidratante e suavizante
- Composto por Ureia a 20%
- Com Óleo de Abacate e Alantoína suavizantes
- Ajuda a pele a reter a água
- Permite uma acção esfoliante da camada córnea da pele
Características
- IngredientesUreia ISDIN® 20%. Dimeticone.
- Adequado para tipos de piaPele áspera, Pele muito seca
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Não oleoso
- TipologiaCreme
- Volume50 ml
Código de barras:8470002601826
Referência:6509752 | 2161832 | 2601826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis