Isdin Creme de Rosto Psorisdin Smooth Diário 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,09€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Psorisdin Creme Di?rio Psor?ase 50ml
11,92€
Envio+4,89€
Total16,81€
Isdin Psorisdin Cr Diario 50ml
13,41€
Envio+2,90€
Total16,31€
Todas as Ofertas (14)
Psorisdin Creme Di?rio Psor?ase 50ml
11,92€
Envio+4,89€
Total16,81€
Isdin Psorisdin Cr Diario 50ml
13,41€
Envio+2,90€
Total16,31€
Isdin Psorisdin Smooth Creme Diário 50ml
12,30€
Envio+3,00€
Total15,30€
Isdin Psorisdin Smooth Creme Diário 50 mL 7465617
12,56€
Envio+4,29€
Total16,85€
Isdin Pso Skin Psorisdin Cr Diario 50ml
14,73€
Envio+2,98€
Total17,71€
Detalhes do Produto
Psorisdin Smooth Creme Diário foi especificamente desenvolvido para cuidar e proteger a pele das pessoas com estados descamativos persistentes. A sua combinação de ingredientes ativos elimina escamas, hidrata a pele e ajuda a aliviar o prurido nos estados descamativos.Pode ser usado como adjuvante do tratamento farmacológico.
Modo de utilização:
Aplique sobre a pele que apresenta maior espessamento, massajando até à sua absorção completa. Recomendam-se 2 aplicações diárias (ao levantar e ao deitar) para uma melhor resposta cutânea.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Creme que hidrata e normaliza a pele psoriática mais espessada.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Sem características associadasReferência:7465617 | 153136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis