Institut Esthederm Intensive Vitamine E Serum 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,01€
55,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esthederm Intensive Vitamin E2 Sérum 30ml - 6289082
61,22€
EnvioGrátis!
Total61,22€
Esthederm Intensive Vitamin E2 Sérum 30ml
50,52€
EnvioGrátis!
Total50,52€
Esthederm Intensive Vitamine E2 Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Esthederm Intensive Vitamina E Sérum Antioxidante 30 ml
Pagamento em prestações
3x
59,28€
EnvioGrátis!
Total59,28€
Todas as Ofertas (23)
Esthederm Intensive Vitamin E2 Sérum 30ml - 6289082
61,22€
EnvioGrátis!
Total61,22€
Esthederm Intensive Vitamin E2 Sérum 30ml
50,52€
EnvioGrátis!
Total50,52€
Esthederm Intensive Vitamine E2 Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Esthederm Intensive Vitamina E Sérum Antioxidante 30 ml
Pagamento em prestações
3x
59,28€
EnvioGrátis!
Total59,28€
Esthederm Intensive Vitamina E2 Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
Esthederm Intensive Vitamine E2 Sérum 30ml - 6289082
Pagamento em prestações
3x
53,81€
Envio+3,60€
Total57,41€
Intensive Vitamin E2 Serum 30ml
Pagamento em prestações
3x
50,42€
Envio+4,95€
Total55,37€
Institut Esthederm Sérum Intensivo Vitamina E 30ml
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Institut Esthederm Intensive Vitamine E Serum 30ml
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Esthederm Intensive Vitamine E2 Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
67,43€
EnvioGrátis!
Total67,43€
Detalhes do Produto
Esthederm Intensive Vitamina E Sérum ajuda a combater o stress oxidativo, acalmar e atenuar a vermelhidão, proporcionando uma sensação de conforto à pele.
- Acetato de tocoferol (4%), fosfato de tocoferol sódico (2%), Eau Cellulaire e Time Control System, para uma ação calmante, antioxidante, anti-inflamatória, fortificante, anti-idade e protetora
- Atenua a hiperpigmentação reativa, vermelhidão, o desconforto e a irritação da pele
- Acalma e conforta intensamente
- Protege as células e previne o envelhecimento prematuro
- De rápida absorção, não deixa sensação oleosa
- Ideal para todo o tipo de pele
- De elevada tolerância, sem perfume
- Pele mais macia, uniforme e protegida
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3461020014076
Referência:2001407 | 6289082 | 33997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis